Всегда свежие продукты благодаря оптимальной влажности
Поддержка оптимальной влажности для продолжительного сохранения свежести фруктов и овощей.
В наличии
1 315 сом


| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 694 л |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система разморозки | Total No Frost |
| Тип компрессора | Умный инверторный |
| Цвет | Темный графит |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 73,5 см |
| Ширина | 91,3 см |
| Высота | 179 см |
| Вес | 131 кг |