В наличии
Холодильник INDESIT TIA 16 G
280 сом
- Бренд: Indesit
- Тип компрессора: Классический
- Цвет: Серый
Описание
Компактный холодильник
Холодильник Indesit TIA 16 традиционного белого цвета отличается нестандартным расположением морозилки (сверху) и небольшими размерами (167×60 см). Морозильный отсек на 51 л состоит из 2 полок, а холодильное отделение – из 5 стеклянных полок, двух ящиков для овощей и фруктов и полочек в двери для хранения напитков. Морозильная камера способна охлаждаться до -18 градусов, а холодильник может хранить минусовую температуру до 17 часов после отключения питания.
![]() |
Система разморозкиВне зависимости от системы разморозки вашего холодильника, продукты будут под защитой от пересыхания благодаря постоянному поддержанию оптимальной влажности. |
![]() |
Low FrostСистема Low Frost (специальная конструкция контура испарителя, который размещается по всему периметру морозильной камеры) в сочетании со стильными стеклянными полками эффективно предотвращают образование наледи внутри камеры. |
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | Indesit |
| Объем | 300 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система разморозки | капельная система |
| Тип компрессора | Классический |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 66,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167см |
| Вес | 60,9 кг |



