В наличии
Холодильник INDESIT ITS 5180 XB
408 сом
- Бренд: Indesit
- Тип компрессора: Классический
- Цвет: Серебристый
Описание
Система разморозки
Вне зависимости от системы разморозки вашего холодильника, продукты будут под защитой от пересыхания благодаря постоянному поддержанию оптимальной влажности.
Сверхпрочное стекло
Каждая полка нового холодильника Indesit изготовлена из сверхпрочного стекла – специального материала, который выдерживает нагрузку до 100 кг* без риска деформации.
*На основании внутренних тестов.
Total No Frost
Эффективно предотвращает образование льда в холодильнике и морозильной камере, забудь про ручную разморозку.
LED-освещение
LED подсветка ярко и равномерно освещает пространство холодильной камеры для еще более комфортного использования.
*Светодиодное освещение
EasyFit
Регулируемый контейнер EasyFit предназначен для удобного хранения мягких упаковок. Любимые соусы и заправки теперь всегда под рукой!
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | Indesit |
| Объем | 298 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Классический |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | 65.3 кг |





