Нет в наличии
Холодильник INDESIT DS 4180 E
331 сом
- Бренд: Indesit
- Тип компрессора: Классический
- Цвет: Бежевый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Никакого шума
Максимальный уровень шума прибора – 39 дБ, благодаря этому холодильник работает практически бесшумно.
Больше покупок
Просторные камеры холодильника позволяют вместить в себя достаточно много продуктов, которых хватит даже на большую семью.
По полочкам
Холодильник оснащён двумя регулируемыми по высоте полочками в верхней камере и тремя полочками на двери камеры. С их помощью легко поддерживать идеальный порядок на полках и эффективно сортировать продукты питания.
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | Indesit |
| Объем | 298 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система разморозки | капельная система |
| Тип компрессора | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 64 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | 69,6 кг |

