В наличии
Холодильник INDESIT DS 4160 W
282 сом
- Бренд: Indesit
- Тип компрессора: Классический
- Цвет: Белый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Полки из сверхпрочного стекла
Полки изготовлены из высококачественного закаленного стекла. Благодаря толщине и улучшенным свойствам стекла – выдерживают нагрузку до 100 кг, что позволяет хранить на одной полке, например, тяжелую кастрюлю и большой арбуз
Перенавешиваемые двери
Данная возможность позволяет выбрать наиболее удобное положение дверей для обеспечения максимального удобства и эффективности использования холодильника независимо от планировки помещения.
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | Indesit |
| Объем | 278 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система разморозки | капельная система |
| Тип компрессора | Классический |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 64 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Вес | 64,9 кг |



