Нет в наличии
Холодильник Haier CEF535 AWD
470 сом
высота: 190 см, морозильная камера: снизу, размораживание морозильной камеры: No Frost, размораживание холодильной камеры: No Frost, количество камер: 2, класс энергопотребления: A+
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Технология MultiFlow
Равномерное распределение воздушных потоков по холодильному отделению и точное поддержание оптимальной температуры для хранения продуктов.
LED-дисплей
Благодаря LED-дисплею и управлению на дверце, можно не открывать холодильник для смены настроек. Внутрь не попадает тёплый воздух — лучше сохранность продуктов и меньше расход электроэнергии.
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | Haier |
| Объем | 346л |
| Уровень шума | 39 dBA |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 65см |
| Ширина | 59.5см |
| Высота | 190см |
| Вес | 67кг |




