В наличии
Dell 16 DC16251/ Intel® Core™ 5 120U/ 8 GB DDR5/ 512 GB PCIe NVMe SSD M2/ Windows 11/Silver
618 сом
Основные характеристики
- Модель: Dell 16 DC16251
- Процессор: Intel® Core™ 5 120U
- Цвет: Silver
- Экран: 16" WUXGA (1920 x 1200) TOUCH WVA
Описание
Четкость от края до края

Комфорт на весь день

Готов к работе
Переключайтесь между продуктивной работой и захватывающими развлечениями на большом, впечатляющем экране, работающем на базе процессоров и графики Intel® Core™. Этот
ноутбук, созданный для долгой и надежной работы, обладает прочностью военного класса, аппаратным чипом безопасности для защиты конфиденциальной информации, клиновидным слотом для замка и программным обеспечением Dell BIOS — идеально подходит для малого бизнеса или проектов, созданных по вашему желанию.

Детали
| Бренд | DELL |
|---|---|
| Модель | DC16251 |
| Цвет | Silver |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR 5200 MHz |
| Тип экрана | WVA |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics |
| Bluetooth | Bluetooth® wireless card |
| WLAN | Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE, 2×2, 802.11ax, MU-MIMO |
| Процессор | Intel® Core™ 5 120U |
| LAN | нет |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Видео порты | HDMI 1.4 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| USB | 1 x USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Type-C with Power Delivery 3.2 (10Gbps) & DisplayPort 1.4, 2 x USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps) Type-A |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 1.4GHz-5.0GHz |
| Тип процессора | Core 5 |


