В наличии
Dell 14 Plus 2-in-1 DB04250/ Intel® Core™ Ultra 7 256V/ 16 GB LPDDR5X/ 1 TB PCIe NVMe SSD M2/ Windows 11/Ice Blue
989 сом
Основные характеристики
- Модель: Dell 14 Plus 2-in-1 DB04250
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 256V
- Цвет: Ice blue
- Экран: 14" WUXGA (1920 x 1200) TOUCH WVA
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Веб-камера FHD+
Встроенная веб-камера FHD+ обеспечивает кристально чистое качество видеозвонков.

Безопасный и надежный
Созданные из высококачественных материалов и разработанные для долговечности, все ноутбуки Dell Plus проходят строгие испытания по военным стандартам, что гарантирует исключительную надежность при повседневном использовании. Дополнительный уровень безопасности обеспечивается встроенным модулем Trusted Platform Module для защиты ваших данных.

Детали
Детали
| Бренд | DELL |
|---|---|
| Модель | DB04250 |
| Цвет | Ice Blue |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | LPDDR5X 8533MT/s |
| Тип экрана | WVA |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel® Arc™ Graphics |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| WLAN | Intel® Wi-Fi 7 BE201, 2×2, 802.11be |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 256V |
| LAN | нет |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Видео порты | Нет |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| USB | 1 x Thunderbolt™ 4 (40 Gbps) with DisplayPort™ 2.1 and Power Delivery, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Gbps), 1 x USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps) Type-C® port with DisplayPort™ 1.4 and Power Delivery |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Частота процессора | 2.2GHz-4.8GHz |
| Тип процессора | Ultra 7 |



