В наличии
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA/ Intel® Core™ Ultra 7 256V/ 16 GB LPDDR5X/ 1 TB PCIe NVMe SSD M2/ Windows 11/Matte Gray
Первоначальная цена составляла 966 сом.956 сомТекущая цена: 956 сом.
Основные характеристики
- Модель: ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 256V
- Цвет: Matte Gray
- Экран: 14" WUXGA OLED 60 HZ
Описание
Большой аккумулятор. Быстрая зарядка. Никакого стресса.
Забудьте о проблемах с батареей с ASUS Vivobook 14 Flip. Он оснащен мощным аккумулятором емкостью 70 Вт·ч.Он обеспечивает работу в течение нескольких рабочих дней, позволяя вам не отвлекаться. Кроме того, благодаря технологии быстрой зарядки вы можете быстро подзарядить устройство и вернуться к своим задачам или развлечениям без каких-либо перерывов.
Реалистичное изображение на потрясающем OLED-экране
Оцените невиданное ранее качество изображения с ASUS Vivobook 14 Flip. Его 14-дюймовый FHD-дисплей ASUS OLED с частотой обновления 60 Гц обеспечивает исключительно плавное и захватывающее впечатление от развлечений.
Адаптивный звук 360 °
В сотрудничестве с Dolby Atmos обеспечивается адаптивное улучшение звука, которое динамически регулирует звучание в разных режимах, гарантируя стабильное и превосходное качество звука при любом положении ноутбука.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | Vivobook 14 Flip TP3407SA |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Объем накопительной памяти | 1 ТБ |
| Цвет | Matte Gray |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | LPDDR5X |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel® Arc Graphics |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 256V |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 7, 802.11 be 2×2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Видео порты | 1x HDMI 2.1 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| USB | 1x Thunderbolt™ 4 with support for display / power delivery (data speed up to 40Gbps), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 20Gbps), Micro SD reader |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Частота процессора | 2.2GHz-4.8GHz |







